Поздравление посла ГТО – Алины Ивановой с наступающим Новым Годом!

Поздравление посла ГТО – Алины Ивановой с наступающим Новым Годом!

Алина Иванова - советская и российская легкоатлетка, специалист по спортивной ходьбе и марафонскому бегу. Мастер спорта СССР международного класса (1988), заслуженный мастер спорта СССР по легкой атлетике (1991). Победы: Чемпионка мира (1991), чемпионка Европы (1992), участница XXV Олимпийских игр (1992) по спортивной ходьбе, победительница международных марафонских турниров в США, победительница международных марафонских турниров в Европе и России (Сибирский международный марафон в 1995 году).

«… В 2024 году Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне» исполнится 10 лет. Наступающий год станет знаменательным для всех нас.

Желаю всем участникам комплекса ГТО здоровья, оптимизма, побед и новых свершений! А также поздравляю всех причастных к реализации комплекса ГТО на территории Чувашской Республики, хочу пожелать успехов в работе и достижения всех поставленных целей. Благодаря вам, наше население становится здоровым и всесторонне развитым. Пусть в 2024 году знак отличия ГТО станет символом успеха!».

Алина Иванова является послом комплекса ГТО с 2018 года. Главной задачей Посла ГТО является популяризация физической культуры и спорта, пропаганда здорового образа жизни и агитация выполнения испытаний среди населения.

 

С наступающим Новым Годом!