Осенний праздник.

Сегодня в нашем детском саду в группе «Почемучки» состоялся утренник, посвященный осени. Родители первый раз присутствовали на празднике и смогли посмотреть на своих деток, которые рассказывали стихотворения и пели песенки об осени. Ребята усердно готовились: разучивали стихи, танцы, песни про осень.

На дворе уже холодно, а здесь в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Да и сама Осень не заставила себя долго ждать и пришла на праздник к детишкам. А еще в гости приходили Лисичка и Ёжик.

Ребята отправлялись в путешествие в осенний лес, где собирали разноцветные листочки, грибы и играли в интересные игры.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников.

Воспитатель: Муханова А.А.