Месячник безопасности на водных объектах в осенне - зимний период

Отдел образования администрации Янтиковского района

25 ноября 2019 г.

с. Янтиково

О проведении месячника

безопасности на водных объектах

в осенне-зимний период

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного  и техногенного характера» и в целях обеспечения безопасности людей, предупреждения несчастных случаев с детьми на водных объектах в осенне-зимний период 2019-2020 учебного года  п р и к а з ы в а ю:

1.                Провести с 25 ноября по 25 декабря 2019 года районный месячник безопасности на водных объектах в осенне-зимний период 2019-2020 учебного года в образовательных организациях.

2.                Руководителям образовательных организаций района:

2.1.         Организовать и провести с обучающимися и воспитанниками профилактические беседы, классные часы, конкурсы рисунков, сочинений, поделок.

2.2.         Представить до 26 декабря 2019 года информацию о проведенных мероприятиях на электронный адрес: yantikmetod@mail.ru.

2.3.         Разместить на официальных сайтах образовательных организаций баннеры «Безопасность в образовательных организациях».

3.                Контроль за исполнением настоящего приказа возложить  на методиста ИАЦ Николаеву А.И.

Заместитель главы администрации-

начальник отдела образования                                                         О.А. Ломоносов