Новогодний карнавал – 2012

Новый год – чудесный, долгожданный праздник! Его ждут не только дети, но и взрослые – ведь так хочется вернуться в детство, вновь поверить в сказку!

Сказка в гости к нам пришла и с собою принесла елку, шишки, мишуру, гирлянды и хлопушки…. А еще удивительно сказочных одетых ребятишек разными героями мультфильмов и сказок. Вместе со сказкой к воспитанникам второй младшей группы «Кнопочки» явились и Кот Базилио и Лиса Алиса, и, конечно, всеми любимые и долгожданные Дед Мороз и Снегурочка. Они пели вместе с ребятишками, загадывали им загадки, водили хороводы, играли в снежки, весело шутили и даже немного проказничали. Дошкольники окунулись в волшебство Новогоднего праздника и получили море положительных эмоций.