С Новым Годом, детский сад!

С Новым годом! С Новым годом!

Вся ликует детвора!

Песни, танцы, хороводы,

Дружный смех везде с утра!

Новый год – самый загадочный и чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения желаний. Новый год называют волшебным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди, а особенно дети, ожидают очередного чуда и светлой сказки… Интересные, увлекательные, поистине зрелищные представления прошли с участием любимых сказочных героев в МБДОУ «Детский сад №2 с.Янтиково». Праздники сопровождались музыкальными выступлениями наших воспитанников, подготовленные под руководством музыкального руководителя Андреевой Ольги Владимировны. Изюминка представлений - новогодние встречи под роскошной новогодней елкой с добрым Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, которые дарят детям сладости и многое-многое другое. Лучшей наградой за труд коллектива педагогов детского сада стали благодарные глаза и громкие аплодисменты маленьких воспитанников и их родителей. Такой праздник, безусловно, надолго останется в памяти ребят как самое настоящее предновогоднее чудо, полное ярких впечатлений и восторженных эмоций. Праздник удался на славу!