Предновогодние хлопоты уже в разгаре

Наступила зима. И только выпал первый снег, как дети сразу наперебой заговорили о приближающемся Новом годе. Этот праздник всегда был желанным, любимым и для взрослых и для детей. Вот и сейчас его ждут взрослые и особенно дети. Чем же они живут в преддверии этих событий?

В младшей группе № 2 «Кнопочки» очень оживленно. Подготовкой к встрече Нового года заняты и дети, и педагоги, и родители. Продуманы мероприятия, которые будут происходить. Это -  игры, конкурсы, утренники. Взрослые заинтересованы, чтобы праздник был веселый, запоминающийся, яркий и добрый. Для этого воспитатели заняты украшением не только группы, конечно же, и окон. Этому в группе уделяется не последнее место. И как красиво наблюдать с улицы на окна. Как будто Мороз разрисовал их под Новый год!

А сегодня малыши получили письмо от Деда Мороза. Он пишет, что скоро придет к нашим детишкам. Пожелал всем отлично встретить Новый год и, конечно же, Рождество. Обещал, что поможет исполнить все желания детей и взрослых!