Вклад дошкольников в копилку благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства»

Наш детский сад присоединился к марафону «Именем детства, во имя детства». Каждый сотрудник детского сада внес свой взнос в детскую копилку добрых дел. Так в Чувашское региональное отделение общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд» сданы благотворительные взносы в сумме 1000 рублей. «Делай добро и относись к другим так, как бы ты хотел, чтобы отнеслись к тебе. Это одна из библейских заповедей, которая помогает нам понять, как мы нужны друг другу, что только добрые дела сближают людей и помогаю понять нужду и чаяния нуждающихся. Мы, работающие около детей, всегда помним истину – к сотворившему добро оно вернется не единожды. Уметь почувствовать боль других великий дар, данный человеку природой.