«Мой дедушка – герой»

В рамках празднования 66-й годовщины  Великой Отечественной войны, в РДК состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Празднику Победы. Воспитанники «Детского сада №2 с. Янтиково» не остались в стороне и приняли активное участие в районном мероприятии.  Вокально-хореографическая группа «Задоринки», под руководством музыкального руководителя Андреевой О.В., подарили ветеранам свои выступления. Юные артисты каждый раз с огромным удовольствием выходят на сцену. Катя Петрова, Юлия Иванова, Глеб Новиков, Игорь Кириллов исполнили песню «Мой дедушка – герой», танцевальная группа мальчиков ярко и неповторимо преподнесли зрителям свой танец «Пацаны», а так же впервые приняли участие в совместном массовом выступлении со школьниками «Детско-юношеского центра творческого развития».