Мы - наследники Победы

Молодое поколение, вступившее в жизнь, должно знать о героизме простых людей, которые завоевали им право на жизнь и свободу. Любовь ребенка - дошкольника к Родине начинается с отношения к самым близким людям отцу, матери, бабушке, дедушке. Трудно переоценить в этой связи целенаправленную работу с детьми, которая проводится в МДОУ «Детский сад №2

с. Янтиково» по начальному формированию гражданственности и патриотизма во взаимодействии с семьей. Воспитанниками детского сада была показана литературно-музыкальная композиция «Мы наследники Победы», где дети выступили с танцевальными номерами, песнями, прочитали стихотворения в память о доблестных подвигах воинов-защитников, о мире на Земле. Мальчики показали свою силу и ловкость в эстафетах «Марш-бросок», «Снайперы», «Осторожно, газы». Мы никогда не забудем  подвиг наших  ветеранов ВОВ, дорогих нам людей - дедушек и отцов, бабушек и матерей, отдавших жизнь за будущее их детей и внуков. Мы благодарны вам!