Документы

Правила внутреннего трудового распорядка дня работников МБДОУ "Детский сад №2 с. Янтиково"

Выписка из реестра лицензий по состоянию на: 12:20 «24» января 2023г.

Коллективный договор МБДОУ "Детский сад №2 с. Янтиково" Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на 2024-2027 год(ы)

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за населенными пунктами

Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации Янтиковского м/о ЧР, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Постановление о внесении изменений в административный регламент предоставления муниципальной услуги «Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации Янтиковского м/о ЧР, реализующие образовательные программы дошкольного образования»

Отчет о выполнении муниципального задания на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Муниципальное задание на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

Муниципальное задание на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Приказ о внесении изменений в порядок приема

Порядок приема ДОУ 2023 год

Памятка по профилактике острой респираторной вирусной инфекции, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в преддверии начала учебного года 2023/2024

Отчет по самообследованию - 2023 года

Приказ о закреплении муниципальных образовательных организаций

Устав МБДОУ "Детский сад №2 с. Янтиково" Янтиковского муниципального округа

Устав

Постановление о весенний изменении "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Янтиковского района" (Военнослужащих)

Изменения постановления о родительской плате.

Постановление о родительской плате.

Муниципальное задание.

Отчет о результатах самообследования. МБДОУ «Детский сад № 2 с. Янтиково» Янтиковского района Чувашской Республики

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБДОУ " Детский сад № 2 с. Янтиково"

План финансово- хозяйственной деятельности 2022 г. (на плановый период 2023-2024 годов).
 Соглашение о внесении изменений в коллективный договор.

Коллективный договор 2021- 2024 год(ы)

Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Устав образовательной организации

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего трудового распорядка МБДОУ "Детский сад № 2 с. Янтиково"

Коллективный договор на 2018 - 2021 гг.

Муниципальное задание на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 гг.

Муниципальное задание на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 гг.

Отчет о выполнении муниципального задания 2019

Положение об обработке персональных данных

План финансово - хозяйственной деятельности

План финансово - хозяйственной деятельности на 2021 год